Subasta de Ocasión Nº22 undo
Lote 286

EMILIO GRAU SALA (Barcelona 1911-Paris 1975)

Dos damas

Litografía. Enmarcada.

Medidas: 23,5 x 16,5 cm

Salida: 50 €
Remate: help

Subasta Nº 22 - OC : Subasta de Ocasión Nº22
9 de Abril de 2021
Primera sesión: Viernes 9 de abril a las 12:00 horas: Lotes del 1 al 500