Subasta de Ocasión Nº22 undo
Lote 234

Óleo sobre lienzo firmado.

Medidas: 159 x 115 cm

Salida: 50 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 22 - OC : Subasta de Ocasión Nº22
9 de Abril de 2021
Primera sesión: Viernes 9 de abril a las 12:00 horas: Lotes del 1 al 500