Subasta de Ocasión Nº22 undo
Lote 17

Jesús penitente

Escultura en pasta policromada de Olot. Con marca. Desperfectos.

Altura: 40 cm

Salida: 40 €
Remate: help

Subasta Nº 22 - OC : Subasta de Ocasión Nº22
9 de Abril de 2021
Primera sesión: Viernes 9 de abril a las 12:00 horas: Lotes del 1 al 500