Subasta de Ocasión Nº22 undo
Lote 104

Bureau de cilindro en madera patinada, S. XX. Faltas.

Medidas: 101 x 46 x 89 cm

Salida: 90 €
Remate: help

Subasta Nº 22 - OC : Subasta de Ocasión Nº22
9 de Abril de 2021
Primera sesión: Viernes 9 de abril a las 12:00 horas: Lotes del 1 al 500