Subasta de Ocasión Nº21
Navidad de 2020 undo
Lote 670

IGNACIO ZULOAGA (Eibar, Guipúzcoa, 1870-Madrid, 1945)

Retrato del Dr. Gregorio Marañón

Litografía firmada y dedicada a lápiz.

Medidas: 66 x 81 cm

Salida: 72,60 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 21 - OC : Subasta de Ocasión Nº21
Navidad de 2020