Subasta de Ocasión Nº21
Navidad de 2020 undo
Lote 61

Vista de Toledo con San Juan de los Reyes y el puente de San Martín

Óleo sobre lienzo firmado Marco Antonio.

Medidas: 22 x 27 cm

Salida: 36,30 €
Remate: help

Subasta Nº 21 - OC : Subasta de Ocasión Nº21
Navidad de 2020