Subasta de Ocasión Nº21
Navidad de 2020 undo
Lote 24

Facultad de Derecho, curso 1901.

Litografía con fotografías enmarcada. Marco en madera dorada y estucada. Algún desperfecto.

Medidas total: 81 x 110 cm

Salida: 24,20 €
Remate: help

Subasta Nº 21 - OC : Subasta de Ocasión Nº21
Navidad de 2020