Subasta de Ocasión Nº21
Navidad de 2020 undo
Lote 23

Paisaje

Óleo sobre lienzo firmado Díaz.

Medidas: 58,5 x 71,5 cm

Salida: 121,00 €
Remate: help

Subasta Nº 21 - OC : Subasta de Ocasión Nº21
Navidad de 2020