Subasta de Ocasión Nº20 - Julio de 2020 undo
Lote 127

Ceuta, Valle y Lagunas del Río M. Nuel, Valle de los Castillejos y Paz de Vad-Ras

Lote de cuatro láminas enmarcadas fechadas en 1960.

Medidas con marco: 51 x 70,5 cm

Salida: 169,40 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 20 - Oc : Subasta de Ocasión Nº20 - Julio de 2020

Primera sesión: Martes 21 de julio a las 12:00 horas: Lotes del 1 al 650