Subasta de Ocasión Nº20 - Julio de 2020 undo
Lote 119

Mueble auxiliar estilo isabelino en madera de nogal con decoración de marquetería.

Cajón y puerta al frente. Desperfectos.

Medidas: 82 x 38,5 x 39,5 cm

Salida: 15 €
Remate: help

Subasta Nº 20 - Oc : Subasta de Ocasión Nº20 - Julio de 2020

Primera sesión: Martes 21 de julio a las 12:00 horas: Lotes del 1 al 650