Subasta de Ocasión Nº20 - Julio de 2020 undo
Lote 10

JOSÉ LUIS GALICIA (Madrid, 1930)

Bodegón con vistas

Litografía. Firmada y numerada a lápiz VIII/XV.

Medidas:63 x 43,5 cm

Salida: 50 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 20 - Oc : Subasta de Ocasión Nº20 - Julio de 2020

Primera sesión: Martes 21 de julio a las 12:00 horas: Lotes del 1 al 650