Sub: 6 > > 16 - 30 de 37 lote(s)

Lote:
Sub: 6 Lote: 45
ESCUELA ESPAÑOLA, S.XIX

Juan Martínez Silicio, Bartolomé de Carranza

120 €

Sub: 6 Lote: 46
MALLET, Jean Baptiste; (1759-1835), AUGRAND, Parfait (1782-..)

Dos escenas con Amorcillos.

900 €
Sub: 6 Lote: 47
MARIUS ALEXANDER JACQUES BAUER (Holanda, 1867-1932)

Escena orientalista

100 €

Sub: 6 Lote: 48
CRISPIJN VAN DE PASSE (Holanda, 1564-1637)

S. Paulus

140 €

Sub: 6 Lote: 49
Fr. ZUCCARELLI (1702-1788), G. MANNOZZI, (G. San Giovanni) (1592-1636)

La Sagrada Familia. Retorno de Egipto.

150 €

Sub: 6 Lote: 172
ESCUELA ESPAÑOLA, PRINCIPIOS DEL S.XIX

El Rey de Brobdingnag y Gulliver, examinando largamente al S

90 €

Sub: 6 Lote: 176
ESCUELA FRANCESA, S.XVIII

La Grand Lac de Barbarie

150 €

Sub: 6 Lote: 176A
ESCUELA FRANCESA, S.XVIII

Pont de Westminster du côté du Nord

150 €

Sub: 6 Lote: 1013

Buques de guerra de la Marina Real de España

120 €

Sub: 6 Lote: 1014

120 €

Sub: 6 Lote: 1015
GIOVANNI BATTISTA PIRANESI (1720-1778)

125 €

Sub: 6 Lote: 1016
JAN JANSSON y HENRICI HONDIUS (Esc. flamenca, S. XVII)

América meridional y América septentrional

180 €

Sub: 6 Lote: 1017

Perspectiva del carro del triunfo fúnebre con los restos de

100 €

Sub: 6 Lote: 1018

Map of Asiatic Islands y The World

250 €

Sub: 6 Lote: 1028
GUSTAVO DE MAEZTU (Vitoria, 1887 - Estella, 1947)

Don Juan de Borbón

125 €
Resultados 16 - 30 de 37 lotes
1 2 3