Sub: 6Pintura > Grabado > 1 - 15 de 37 lote(s)

Lote:

Sub: 6 Lote: 4
BASILIUS BESLER (Nuremberg, 1561-1629)

Folium Opuntiae cum Flore & Fructu

Sub: 6 Lote: 5

Aloe Americana

Sub: 6 Lote: 6

Geranium

Sub: 6 Lote: 8

Paisajes ingleses

250 €

Sub: 6 Lote: 9
ESCUELA ESPAÑOLA, S.XIX

Los tres Reinos de la Naturaleza, Zoología

80 €

Sub: 6 Lote: 29

Porque esconderlos?

650 €

Sub: 6 Lote: 30

Y se le quema la Casa

650 €

Sub: 6 Lote: 31
GIOVANNI BATTISTA PIRANESI (1720-1778)

Vista de la Iglesia y Hospital del Espíritu Santo. Veduta de

250 €

Sub: 6 Lote: 32

Aquellos polbos

650 €

Sub: 6 Lote: 33

Muchachos al avío

650 €

Sub: 6 Lote: 34
J. STRADANUS (J. van der STRAET) (1523-1605) Ph. GALLE (1537-1612)

Sic ferus exardet in circo Taurus aperto. / Cum sua terribil

750 €
Sub: 6 Lote: 41
ESCUELA FRANCESA, S.XVIII

Vue perspective d´un jeu de Bague en Espagne

120 €

Sub: 6 Lote: 42
MANUEL CASTRO GIL (Lugo, 1891-Madrid, 1961)

La Imperial Ciudad, Toledo.

150 €

Sub: 6 Lote: 43
ANTON DOMENICO GABBIANI (1652-1726), GIOVANNI BATTISTA GALLI (1762-1795)

Paisaje costero con anacoreta. Paesaggio costiero con eremit

120 €

Sub: 6 Lote: 44
ANTON DOMENICO GABBIANI (1652-1726), ANTONIO CIOCI (1722-1792)

Paisaje fluvial con figuras. Paesaggio fluviale con figure

120 €
Resultados 1 - 15 de 37 lotes
1 2 3