Sub: 6 > Todo > 1 - 15 de 938 lote(s)

Lote:

Sub: 6 Lote: 195

Jarro en cerámica esmaltada de Puente del Arzobispo, S. XIX.

Sub: 6 Lote: 196

Jarro en cerámica esmaltada de Puente del Arzobispo, S. XIX

130 €

Sub: 6 Lote: 197

Alcuza en cerámica esmaltada de Puente del Arzobispo fechada

130 €

Sub: 6 Lote: 198

Cuenco en cerámica esmaltada de Puente del Arzobispo, S. XIX

130 €

Sub: 6 Lote: 199

Alcuza en cerámica esmaltada de Puente del Arzobispo, S. XIX

130 €

Sub: 6 Lote: 200

Jarro de bola en cerámica esmaltada de Talavera, serie pabel

400 €

Sub: 6 Lote: 201

Lote de dos jarros de cerámica esmaltada de Manises, S. XX.

120 €

Sub: 6 Lote: 202

Jarro de bola en cerámica esmaltada de Talavera, ca.1900. De

400 €

Sub: 6 Lote: 203

Jarrón modernista en loza esmaltada, ca.1900. Con numeración

120 €

Sub: 6 Lote: 207

Centro con guarnición de jarrones isabelinos en porcelana y

600 €

Sub: 6 Lote: 208

Guarnición de tres centros en porcelana blanca y dorada isab

600 €

Sub: 6 Lote: 209

Antiguo tibor persa en plata punzonada, con escenas de caza

Sub: 6 Lote: 210

Juego de café y té sobre bandeja en plata española punzonada

625 €

Sub: 6 Lote: 211

Reloj de caja alta en madera lacada en rojo con decoración d

1.250 €

Sub: 6 Lote: 214

Pareja de licoreras en cristal doblado y esmaltado de Bohemi

130 €
Resultados 1 - 15 de 938 lotes