Sub: 5Objetos > Cristal > 1 - 15 de 21 lote(s)

Lote:

Sub: 5 Lote: 188

Elegante cristalería posiblemente rusa en vidrio rojo rubí e

400 €

Sub: 5 Lote: 250

Juego de jarrón en vidrio azul y 11 vasitos en vidrio verde

70 €

Sub: 5 Lote: 304

Copa en vidrio incoloro tallado y grabado, Bohemia, S. XVIII

150 €

Sub: 5 Lote: 334

Cajita en cristal de Baccarat, con dos perfumeros al interio

575 €

Sub: 5 Lote: 347

Candelabro de dos luces en vidrio incoloro tallado, moldeado

120 €

Sub: 5 Lote: 514

Lámpara de sobremesa en vidrio verde centroeuropeo para el m

225 €

Sub: 5 Lote: 515

Pareja de jarrones en vidrio opalina, posiblemente La Granja

70 €

Sub: 5 Lote: 516

Pareja de floreros en vidrio opalina, La Granja, mediados de

120 €

Sub: 5 Lote: 521

Juego de licorera y cinco vasitos en vidrio incoloro y rojo

Sub: 5 Lote: 1183

Lote de tres copas antiguas en cristal tallado y grabado, la

120 €

Sub: 5 Lote: 1184

Lote de cuatro piezas de cristal de Bohemia, S.XIX, formado

225 €

Sub: 5 Lote: 1230

Lote en vidrio antiguo formado por bombonera, jarra y vaso e

90 €

Sub: 5 Lote: 1231

Lote de dos cajas en vidrio, una de ellas de Moser con decor

90 €

Sub: 5 Lote: 1237

Frutero de vidrio prensado incoloro con motivos geométricos

50 €

Sub: 5 Lote: 1238

Juego de tocador en vidrio incoloro tallado y filo dorado. F

90 €
Resultados 1 - 15 de 21 lotes
1 2