Sub: 5Muebles > Sillas > 1 - 15 de 15 lote(s)

Lote:

Sub: 5 Lote: 191

Conjunto de seis sillas estilo Napoleón III en madera tallad

600 €

Sub: 5 Lote: 235

Conjunto de dos butacas y catorce sillas de comedor estilo H

900 €

Sub: 5 Lote: 267

Conjunto formado por mesa, seis sillas y dos butacas en made

Sub: 5 Lote: 276

Conjunto de diez sillas castellanas en madera patinada y tal

1.200 €

Sub: 5 Lote: 283

Conjunto de seis sillas estilo Luis XVI en madera tallada y

800 €

Sub: 5 Lote: 314

Pareja de sillas en madera de nogal, años 60. Tapizadas en s

250 €

Sub: 5 Lote: 401

Conjunto de sofá, dos sillones y dos sillas en madera de nog

900 €

Sub: 5 Lote: 406

Pareja de sillas en madera patinada.Tapicería de raso sin es

Sub: 5 Lote: 493

Silla italiana en madera ebonizada, S. XIX, con decoración d

350 €

Sub: 5 Lote: 507

Conjunto de seis sillas Biedermeier en madera de abedul, S.

550 €

Sub: 5 Lote: 531

Conjunto de cuatro sillas en madera patinada y dorada. Tapiz

Sub: 5 Lote: 1173

Conjunto de silllería de comedor, S. XX, formado por dos but

280 €

Sub: 5 Lote: 1279

Juego de 4 sillas y 2 sillones en madera con respaldo calado

Sub: 5 Lote: 1339

Conjunto de doce sillas de comedor con respaldo calado, torn

700 €

Sub: 5 Lote: 1433

Juego de cuatro sillas estilo Luis XVI en madera tallada y c

250 €
Resultados 1 - 15 de 15 lotes
1