Sub: 4Objetos > Plata > 1 - 15 de 26 lote(s)

Lote:

Sub: 4 Lote: 147

Salvilla en plateado con decoración vegetal grabada y borde

150 €

Sub: 4 Lote: 149

Pitillera en plata ley 916, de estilo Decó. Peso: 140 g

80 €

Sub: 4 Lote: 151

Lote de dos despabiladeras en plata española con marcas de B

190 €

Sub: 4 Lote: 156

Sahumador en forma de pavo de estilo colonial en filigrana d

Sub: 4 Lote: 157

Lote de dos vasos en plata, Alto Perú, S. XIX. Base octogona

150 €

Sub: 4 Lote: 245

Pareja de candeleros en plata española con marcas de León, A

Sub: 4 Lote: 283

Estuche de viaje con servicio individual de cubiertos en pla

900 €

Sub: 4 Lote: 290

Sonajero-amuleto en plata. China, S. XIX.

100 €

Sub: 4 Lote: 317

Juego de café y té en plata alemana ley 916, c. 1900. Decora

2.750 €

Sub: 4 Lote: 377

Lote de dos centritos de plata española punzonada. Peso: 425

120 €

Sub: 4 Lote: 378

Jarra para agua gallonada en plata española punzonada de Mon

150 €

Sub: 4 Lote: 383

Centro de mesa en plata española punzonada convertida en tro

100 €

Sub: 4 Lote: 384

Copa trofeo de plata española punzonada sobre base de madera

180 €

Sub: 4 Lote: 872

Pareja de jarros para agua en plata ley 900 punzonada. Peso:

Sub: 4 Lote: 924

Copa en plata turca punzonada con motivos grabados. Peso: 25

180 €
Resultados 1 - 15 de 26 lotes
1 2