Sub: 4 > Todo > 121 - 135 de 398 lote(s)

Lote:

Sub: 4 Lote: 292

Amuleto en forma de prisma de cristal con engarce en plata,

150 €

Sub: 4 Lote: 293

Pieza conmemorativa en plata y esmaltes, 1815 (Congreso de V

250 €

Sub: 4 Lote: 294

Colgante devocional en oro con pinturas de Virgen y Niño S.

400 €

Sub: 4 Lote: 295

Visitación y Sagrada Familia con San Joaquín y Santa Ana

1.700 €

Sub: 4 Lote: 296
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XVIII

Medallón devocional con escenas en pizarra grabada por ambas

Sub: 4 Lote: 297
ESCUELA ESPAÑOLA PRINCIPIOS S. XVII

Virgen de la Soledad

650 €

Sub: 4 Lote: 298
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XVIII

Medallón devocional con la imagen de la Virgen del Sagrario

150 €

Sub: 4 Lote: 299
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XVIII

Medallón devocional en forma de corazón con escenas por amba

450 €

Sub: 4 Lote: 300
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XVIII

Virgen del Sagrario, Toledo

250 €

Sub: 4 Lote: 301

Reloj de pórtico francés en madera de palosanto con marquete

350 €

Sub: 4 Lote: 304

Copa decorativa Imperio en bronce dorado al mercurio, Franci

10.000 €

Sub: 4 Lote: 307

Vajilla inglesa en loza estampada azul y blanca con marca "L

350 €

Sub: 4 Lote: 310

Clío, Euterpe, Talía, Urania y Calíope

1.800 €

Sub: 4 Lote: 313

Reloj de sobremesa estilo Luis XV en bronce dorado, finales

1.500 €

Sub: 4 Lote: 314
HENRI BARGAS (S.XX)

Hércules

Resultados 121 - 135 de 398 lotes