Sub: 4Muebles > Todo > 1 - 15 de 166 lote(s)

Lote:

Sub: 4 Lote: 138

Bureau de estilo inglés en madera patinada, S. XX.

150 €

Sub: 4 Lote: 139

Tocador victoriano en madera de raíz de nogal, Inglaterra, 2

900 €

Sub: 4 Lote: 144

Conjunto de sillería estilo Hepplewhite en madera de caoba.

450 €

Sub: 4 Lote: 148

Pareja de librerías en madera patinada. Desperfectos.

250 €

Sub: 4 Lote: 158

Sillón en madera patinada rematado en concha tallada y brazo

275 €

Sub: 4 Lote: 159

Mesa de despacho Art Decó, en madera de palosanto con tapete

Sub: 4 Lote: 169

Mesa de comedor victoriana en madera de caoba, Inglaterra, S

800 €

Sub: 4 Lote: 172

Bureau bookcase de estilo inglés S. XX. Cuerpo superior acri

350 €

Sub: 4 Lote: 177

Tresillo alfonsino, ca. 1900, en madera ebonizada y tallada

850 €

Sub: 4 Lote: 180

Sillón victoriano en madera de caoba, Inglaterra, S. XIX.

400 €

Sub: 4 Lote: 181

Mesa de despacho victoriana en madera de caoba, Inglaterra,

800 €

Sub: 4 Lote: 184

Aparador en madera tallada y dorada. Con tapa simulando marm

350 €

Sub: 4 Lote: 186

Tocador Imperio en madera de caoba, policromada y dorada, It

3.500 €

Sub: 4 Lote: 189

Pareja de armarios, S. XX. Zócalo con decoración tallada de

Sub: 4 Lote: 193

Mesa de comedor Luis Felipe en madera de caoba, Francia, S.

1.800 €
Resultados 1 - 15 de 166 lotes