Sub: 33Todo > Todo > 136 - 150 de 1808 lote(s)

Lote:
Sub: 33 Lote: 136
RICHARD WARSINSKI (Polonia, 1937-1996)

275 €

Sub: 33 Lote: 137
JIRI GEORG DOKOUPIL (Krnov, República Checa, 1954)

S/T 6

4.500 €

Sub: 33 Lote: 138
RICARDO CADENAS (Sevilla, 1960)

S/T. 2007

Sub: 33 Lote: 139
RAFAEL DE DIEGO (Bilbao, 1967)

Sub: 33 Lote: 140
JAVIER BALDEÓN (Ciudad Real, 1960)

250 €

Sub: 33 Lote: 141
JOSEP MARÍA SERT (Barcelona, 1874-1945)

Las cinco partes del mundo dándose las manos

120 €

Sub: 33 Lote: 142
JOAN MIRÓ (Barcelona, 1893 - Palma de Mallorca, 1983)

El adorador del sol (L´adorateur du soleil)

11.000 €

Sub: 33 Lote: 143
ATRIBUIDO A NICOLÁS BAUDESSON (Troyes,1611-París,1680)

Cestas con flores

3.500 €
Sub: 33 Lote: 144
ATRIBUIDO A PIERRE MIGNARD (Troyes, 1612-París, 1695)

Retrato de François de Bonne de Créquy (1596-1677), tercer d

10.000 €

Sub: 33 Lote: 145
CÍRCULO DE PIETRO PAOLINI (Lucca, 1603-1681)

Vanitas

5.000 €
Sub: 33 Lote: 146
ESCUELA ESPAÑOLA, S.XVI

Ecce Homo

Sub: 33 Lote: 147
CÍRCULO DE LOS HERMANOS LE NAIN (Francia, S.XVII)

Vieja con huso

10.000 €

Sub: 33 Lote: 148
ESCUELA ITALIANA, CA. 1600

Personajes en un banquete (fragmento)

Sub: 33 Lote: 149
CÍRCULO DE IGNAZIO STERN (Austria, 1679-1748)

Psique y Cupido

Sub: 33 Lote: 150
ESCUELA FLAMENCA, S.XVII

Virgen con el Niño y Santa Catalina

1.800 €
Resultados 136 - 150 de 1808 lotes