Auc: 30All > All > 1 - 15 of 2026 lot(s)
Author:

Sorter by
Show lots by page
Lot:
Auc: 30 Lot: 1
GIOVANNI BATTISTA PIRANESI (1720-1778)

Diseños de mobiliario

Auc: 30 Lot: 2

D. Álvaro Navia Osorio y D. Josef del Campillo

Auc: 30 Lot: 3

Chimenea diseñada para Lord Exeter

Auc: 30 Lot: 4
REMBRANDT HARMENSZOON VAN RIJN (Leiden, 1606 - Ámsterdam 1669)

Jan Uytenbogaert

Auc: 30 Lot: 5
ALBERTO DURERO (Nuremberg, 1471- 1528)

El martirio de Santa Catalina

Auc: 30 Lot: 6

Fausto, ca. 1652

Auc: 30 Lot: 7
ESCUELA FRANCESA, S.XVIII

Don Philippe V. Rey d´Espana

150 €

Auc: 30 Lot: 8
HENDRICK GOLTZIUS (Escuela flamenca, 1558-1617)

Retrato de Frederick de Vries

150 €

Auc: 30 Lot: 9

Personaje

150 €

Auc: 30 Lot: 10

Veduta de la isla de Tiberino y veduta de la Basílica de San

350 €

Auc: 30 Lot: 11
FERNANDO BRAMBILA (Cassano d´Adda, Italia, 1763 - Madrid, 1832)

Vista del Puerto de Sorsogon en la parte SE. de la Isla de L

160 €

Auc: 30 Lot: 12
DANCKER DANCKERTS (Amsterdam,1634-1666)

Figuras con perros en un paisaje

130 €

Auc: 30 Lot: 13

El fondeadero de las corbetas Descubierta y Atrevida en la I

160 €

Auc: 30 Lot: 14
ESCUELA FRANCESA C. 1800

Vista General de Madrid, capital del Reino de España

150 €

Auc: 30 Lot: 15

Diseños de ingeniería

Resultados 1 - 15 de 2026 lotes
Abalarte International Auctions, SL - Street Juan Bravo, 46 - 28006 - Spain
info@abalartesubastas.com | Tel: (+34) 91 737 18 11 | Site Map