Sub: 28Objetos > Varios > 1 - 15 de 145 lote(s)

Lote:

Sub: 28 Lote: 216

Adoración de los pastores, Medallón de nácar tallado, princi

120 €

Sub: 28 Lote: 220

Lote formado por tres marcos para fotos en bronce dorado, Fr

Sub: 28 Lote: 221

Marco para fotos francés en madera y bronce dorado, finales

150 €

Sub: 28 Lote: 222

Marco para fotos francés en bronce dorado, finales del S. XI

150 €

Sub: 28 Lote: 223

140 €

Sub: 28 Lote: 224

Marco para fotos francés en bronce dorado, finales S. XIX.

150 €

Sub: 28 Lote: 225

Lote formado por dos marcos de fotos en madera y símil carey

225 €

Sub: 28 Lote: 232

150 €

Sub: 28 Lote: 233

Marco para fotos francés en bronce y madera , finales S. XIX

100 €

Sub: 28 Lote: 234

150 €

Sub: 28 Lote: 235

120 €

Sub: 28 Lote: 236

Pareja de marcos franceses para fotos en bronce y tela de mo

Sub: 28 Lote: 237

Marco para fotos francés en bronce dorado y moaré, finales d

160 €

Sub: 28 Lote: 241

Pequeña escribanía Art Nouveau en bronce esmaltado y porcela

160 €

Sub: 28 Lote: 270

Pareja de candelabros de luces en bronce dorado y patinado.

900 €
Resultados 1 - 15 de 145 lotes