Sub: 28Objetos > Plata > 1 - 15 de 176 lote(s)

Lote:

Sub: 28 Lote: 211

Lote variado de doce piezas de servir, tres de ellas platead

275 €

Sub: 28 Lote: 264

Samovar en miniatura en plata iraní punzonada, con decoració

Sub: 28 Lote: 266

Pareja de gallos de pelea en plata ley 925. Peso: 890 g.

Sub: 28 Lote: 267

Pantera en plata con marcas de ley 925. Peso: 2,830 kg

700 €

Sub: 28 Lote: 293

Puñal oriental con mango y funda de plata grabada.

130 €

Sub: 28 Lote: 306

Tapas de carpeta con guarnición en plata sterling con marcas

90 €

Sub: 28 Lote: 309

Centro de mesa desmontable en plata. Un candelero necesita s

180 €

Sub: 28 Lote: 355

Pareja de vinajeras de plata, trabajo español, principios de

900 €

Sub: 28 Lote: 356

Salva oval en plata sobredorada con gran escudo nobiliario,

2.750 €

Sub: 28 Lote: 357

Jarro de pico en plata sobredorada con marcas de la ciudad d

12.000 €

Sub: 28 Lote: 358

Relicario de plata española con marcas de Valladolid, contra

1.500 €

Sub: 28 Lote: 365

Lote de tres piezas (jarrita, bandejita y chofeta) en plata

120 €

Sub: 28 Lote: 366

Centrito de plata con asas en plata ley 925 con decoración g

100 €

Sub: 28 Lote: 367

Salsera con asa en plata española punzonada. Peso: 175 g.

90 €

Sub: 28 Lote: 382

Pareja de candelabros gallonados de cinco luces en plata esp

600 €
Resultados 1 - 15 de 176 lotes