¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 27 > Todo > 46 - 60 de 203 lote(s)

Lote:
Sub: 27 Lote: 112
F.DE WIT/J.BLAEU (Holanda, S. XVII)

Palatium episcopale Leodii

225 €
Sub: 27 Lote: 113
GIOVANNI BATTISTA PIRANESI (1720-1778)

Iscrizioni de´soldati pretoriani

250 €
Sub: 27 Lote: 114

250 €
Sub: 27 Lote: 115
GIOVANNI GIARDINI DA FORLI Y MAXIMILIAN LIMPACH (Italia S. XVIII)

Disegni Diversi

160 €
Sub: 27 Lote: 116
GIOVANNI BRUN (Roma, c. 1800)

Vistas de Roma

Sub: 27 Lote: 117
ESCUELA FRANCESA, S.XVIII

La Rubannerie y le travail des peignes

150 €
Sub: 27 Lote: 119
JEAN DUPLESSIS-BERTAUX (Francia, 1747-1819)

Generales franceses

450 €
Sub: 27 Lote: 120
CHARLES-NICOLAS COCHIN (Paris, 1715-1790) y PAUL-AMBROISE SLODTZ (Paris, 1702-1758)

Pompe funebre de Philippe de France roy d´Espagne et des Ind

1.300 €
Sub: 27 Lote: 121

Marie Antoinette a la Conciergerie y Marie Antoinette à Tria

Sub: 27 Lote: 127
BALTASAR LOBO (Cerecinos de Campos, Zamora 1910-París 1993)

Anciana

Sub: 27 Lote: 128

Caballo alado

750 €
Sub: 27 Lote: 129
CELSO LAGAR (Ciudad Rodrigo, Salamanca 1891 - Sevilla, 1966)

Paisaje con pueblo

1.200 €
Sub: 27 Lote: 130
JOSÉ MARÍA CASTILVIEJO (Zamora, 1925-Valladolid, 2004)

La Hiniesta, Zamora.

800 €
Sub: 27 Lote: 132
AMALIA AVIA (Toledo,1930- Madrid,2011)

Calle de Antonio Cavero Nº94

Sub: 27 Lote: 135
FERNANDO GAMONEDA BORIS S. XX

Bodegón con mazorcas de maíz

Resultados 46 - 60 de 203 lotes
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ...14