¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 27 > Todo > 31 - 45 de 203 lote(s)

Lote:
Sub: 27 Lote: 86
ESCUELA ESPAÑOLA, S.XIX

El príncipe D. Carlos de Viana

Sub: 27 Lote: 88
CÍRCULO DE JENARO PÉREZ VILLAAMIL, S. XIX.

Paisaje con ruinas y figura

Sub: 27 Lote: 90
SALVADOR SÁNCHEZ BARBUDO (Jerez de la Frontera, 1857-Roma, 1917)

Dama en el bosque

800 €
Sub: 27 Lote: 91
JULIO ROMERO DE TORRES (Córdoba, 1874-1930)

Retrato de Doña María Paz Suárez Guanes de la Borbolla

40.000 €
Sub: 27 Lote: 92

Retrato de D. José Sanginés Balparda

30.000 €
Sub: 27 Lote: 93
Luis Feito, José Guerrero, Antonio Lorenzo, Manuel Rivera, Gerardo Rueda y Gustavo Torner

XXV Aniversario Museo de Arte Abstracto Español de Cuenca

Sub: 27 Lote: 94
Luis Feito, José Guerrero, Antonio Lorenzo, Manuel H. Mompó, Manuel Rivera, Gerardo Rueda y Gustavo Torner

1.200 €
Sub: 27 Lote: 95
PABLO RODRÍGUEZ GUY (1950)

Alta Densidad

100 €
Sub: 27 Lote: 96
MENCHU GAL (Irún, 1919-2008)

Puerto viejo de Fuenterrabía

250 €
Sub: 27 Lote: 97
AGUSTÍN REDONDELA (Madrid, 1922-2015)

Plaza de Segovia

150 €
Sub: 27 Lote: 98

1.200 €
Sub: 27 Lote: 99
ALFONSO FRAILE (Marchena, Sevilla, 1930 - Madrid, 1988)

PPAA nº12, (1987)

950 €
Sub: 27 Lote: 101
LUIS GORDILLO (Sevilla, 1934)

Sub: 27 Lote: 102
LUIS GORDILLO (Sevilla, 1934)

Sub: 27 Lote: 103

Egipto e India

100 €
Resultados 31 - 45 de 203 lotes