¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 25Pintura > Grabado > 1 - 15 de 21 lote(s)

Lote:
Sub: 25 Lote: 11
BARTOLOZZI, F (1728-1815-1815); GUERCINO, G. F. Barbieri (1591-1666).

La Adoración de los Magos

210 €
Sub: 25 Lote: 12
LEFEBRE Valentin (1637-1677)); TIZIANO, Vecellio. (1489/90-1576)

Paisaje con la Virgen y el Niño, S. Jerónimo con el león y S

140 €
Sub: 25 Lote: 13
CHAPUY, Nicolas.( 1790-1858); BICHEBOIS, L. (1801-1850).

Vista del Prado y del Museo, Madrid

250 €
Sub: 25 Lote: 17
ESCUELA ITALIANA S. XVIII

Vistas de monumentos

180 €
Sub: 25 Lote: 19

Autorretrato

1.500 €
Sub: 25 Lote: 20
GIUSEPPE VASI (Corleone, Sicilia, 1710-Roma, 1782)

Delle magnificenze di Roma antica e moderna (1747-1761)

600 €
Sub: 25 Lote: 40
JACQUES NICOLAS BELLIN (1703-1772)

Carte Réduite des Costes de France, de Portugal et d´Espagne

Sub: 25 Lote: 42
PIERRE MORTIER (1661-1711) J. COVENS (1697-1774)

Carta náutica del Atlántico Sur con parte de las costas de Á

275 €
Sub: 25 Lote: 43
V.V.A.A. Ss. XVIII-XIX

Temas chinos (dos vistas de Cantón, trajes Tonquineses, méto

180 €
Sub: 25 Lote: 45
BLAEU, GUIJELM (1571-1638)

Mapa de Chile

275 €
Sub: 25 Lote: 47
MALLET, Jean Baptiste; (1759-1835), AUGRAND, Parfait (1782-..)

Dos escenas con Amorcillos.

225 €
Sub: 25 Lote: 49

The Duke of Beauforts

150 €
Sub: 25 Lote: 72

Triunfo de Maximiliano o Libro del torneo

1.600 €
Sub: 25 Lote: 73
ESCUELA ESPAÑOLA, S.XIX

Escenas del Antiguo Testamento

250 €
Sub: 25 Lote: 183

El Invierno y la Primavera

150 €
Resultados 1 - 15 de 21 lotes
1 2