Sub: 21Objetos > Plata > 1 - 15 de 92 lote(s)

Lote:

Sub: 21 Lote: 131

Pareja de candeleros facetados en plata de Pedro Durán.

160 €

Sub: 21 Lote: 132

Juego de tres jarros en cristal tallado con decoración de ho

110 €

Sub: 21 Lote: 133

Pareja de lámparas con tulipas opalinas de plata de Pedro Du

120 €

Sub: 21 Lote: 145

Escribanía de plata española con marcas de Córdoba, S. XIX.

950 €

Sub: 21 Lote: 149

Pareja de candelabros en plata española de cinco luces.

Sub: 21 Lote: 150

Bandeja decorativa oval en plata con marcas del platero Torr

225 €

Sub: 21 Lote: 169

Lote en plata formado por 12 piezas: almendrero, centrito, d

140 €

Sub: 21 Lote: 176

Bandeja con asas en plata española punzonada, alternando tor

Sub: 21 Lote: 177

Bandeja en plata española punzonada con asas decoradas por b

450 €

Sub: 21 Lote: 183

Conjunto de cinco figuras de músicos en plata española punzo

400 €

Sub: 21 Lote: 186

Panera en plata española de Matilde Espuñes. Decoración flor

100 €

Sub: 21 Lote: 187

Bandejita en plata española de Pedro Durán. Peso: 180 g.

90 €

Sub: 21 Lote: 188

Tarjetero en plata española punzonada con asas decoradas. Pe

90 €
Sub: 21 Lote: 189

Fuente honda en plata española con marcas de Barcelona, LBB,

150 €

Sub: 21 Lote: 190

Panera de plata española de Montejo con borde ondulado. Peso

90 €
Resultados 1 - 15 de 92 lotes