¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 2Todo > Todo > 1 - 15 de 61 lote(s)

Lote:
Sub: 2 Lote: 2
GEORGES TCHERKESSOF (San Petesburgo 1900- París 1943)

Diez escenas mallorquinas

90 €
Sub: 2 Lote: 86
Josep CUSACHS i CUSACHS (Montpellier, Francia, 1851 - Barcelona, 1908)

Caballo tordo con cabeza castaña y menudillos traseros blanc

5.000 €
Sub: 2 Lote: 87

Caballo gris con calcetín blanco en las cuatro patas

5.000 €
Sub: 2 Lote: 88

Caballo negro con calcetín blanco en pata trasera izquierda

5.000 €
Sub: 2 Lote: 89

Caballo tordo con cabeza castaña y cuartilla blanca en pata

5.000 €
Sub: 2 Lote: 90

Caballo alazán calzado en los cuartos traseros abrevando en

5.000 €
Sub: 2 Lote: 91

Caballo castaño calzado en las cuatro patas

5.000 €
Sub: 2 Lote: 92

Caballo alazán calzado en pata posterior izquierda y cuartil

5.000 €
Sub: 2 Lote: 93

Burro gris-bayo

5.000 €
Sub: 2 Lote: 249

Reloj de sobremesa con guarnición de candelabros de cinco lu

400 €
Sub: 2 Lote: 273
ESCUELA FRANCESA, CA. 1900

Alegorías

120 €
Sub: 2 Lote: 283

Cómoda en madera patinada, S. XX. Desperfectos.

Sub: 2 Lote: 343

Sátiros

1.800 €
Sub: 2 Lote: 516

Poética. LAMARTINE, Alphonse de. "Oeuvres poètiques".

120 €
Sub: 2 Lote: 536

Literatura. SCHMID, Chanoine de. "Oeuvres. nouvelle traducti

225 €
Resultados 1 - 15 de 61 lotes
1 2 3 4 5