Subasta de Ocasión: Nº 13 - Diciembre de 2017

21 de diciembre de 2017 a las 12 horas y 18 horas
Sub: 13 - OC > Todo > 76 - 90 de 136 lote(s)

Lote:

Sub: 13 - OC Lote: 593

Bargueño en madera patinada tallada estilo neorrenacimiento.

100 €

Sub: 13 - OC Lote: 595

Pareja de mesas en metal lacado en blanco y tablero pintado

120 €
Sub: 13 - OC Lote: 604

Mesa de centro en madera de nogal con barandilla calada en l

60 €

Sub: 13 - OC Lote: 614

Juego de seis sillas francesas en cuero repujado y madera de

150 €

Sub: 13 - OC Lote: 617

Pequeña mesita auxiliar en hierro y bandeja isabelina policr

70 €

Sub: 13 - OC Lote: 618

Sillón en madera patinada con tapicería floral. Francia, S.X

70 €

Sub: 13 - OC Lote: 619

Mesa auxiliar ovalada en madera patinada y tapa con decoraci

50 €
Sub: 13 - OC Lote: 626

100 €
Sub: 13 - OC Lote: 630

Pareja de butacas en madera patinada con respaldo reclinable

180 €

Sub: 13 - OC Lote: 632

Pequeña mesita auxiliar en hierro con bandeja isabelina poli

60 €
Sub: 13 - OC Lote: 634

Sillón orejero en madera de nogal y tapeciría azul con respa

70 €

Sub: 13 - OC Lote: 635

Tresillo con tapicería azul y flores compuesto por sofá y si

180 €

Sub: 13 - OC Lote: 751

Taburete en metal cromado.

30 €

Sub: 13 - OC Lote: 764

Silla estilo Chippendale en madera de nogal, Andalucía, S. X

70 €

Sub: 13 - OC Lote: 765

Lote de dos sillas castellanas con tapicería de cuero y made

35 €
Resultados 76 - 90 de 136 lotes
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10