¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 9 - Oc > > 1 - 9 de 9 lote(s)

Lote:

FRANZ ANATOL WYSS (Suiza, 1940)

Lote: 9918

Dibujo a lápiz firmado y fechado en 1974. Enmarcado.

Medidas: 39 x 29 cm

Precio de salida: 150 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 9 - Oc

Pintura > Dibujo S.XX > Lote 9 de 9
Lote: