¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 9 - Oc > > 1 - 9 de 9 lote(s)

Lote:

Academia

ESCUELA ITALIANA, S.XX

Lote: 9913

Dibujo a sanguina. Enmarcado.

Medidas: 46 x 31 cm

Precio de salida: 65 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 9 - Oc

Pintura > Dibujo S.XX > Lote 6 de 9
Lote: