Subasta de Ocasión: Nº 9 - Junio de 2016

13 y 14 de junio de 2016 a las 18 horas
Sub: 9 - Oc > > 1 - 9 de 9 lote(s)

Lote:

Abanico con varillaje de hueso y país de tela, mediados del S.XIX. Desperfectos.

Lote: 9885

Longitud padrón: 23 cm

Precio de salida: 55 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 9 - Oc

Objetos > Abanicos > Lote 8 de 9
Lote: