¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 9 - Oc > > 1 - 15 de 33 lote(s)

Lote:

Pareja de jarrones en porcelana isabelina esmaltada. Desperfectos y faltas.

Lote: 9341

Precio de salida: 85 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 9 - Oc

Objetos > Porcelana > Lote 6 de 33
Lote: