¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 9 - Oc > > 1 - 9 de 9 lote(s)

Lote:

Desnudo femenino

ELISABETH OLLÉ (Barcelona, 1960)

Lote: 9327

Dibujo a sanguina firmado y fechado en 1997.

Medidas: 49 x 31 cm

Precio de salida: 28 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 9 - Oc

Pintura > Dibujo S.XX > Lote 1 de 9
Lote: