Subasta de Ocasión: Nº 9 - Junio de 2016

13 y 14 de junio de 2016 a las 18 horas
Sub: 9 - Oc > > 1 - 75 de 86 lote(s)

Lote:

Dama

Lote: 9058

Pequeña figura china en marfil tallado, finales del S.XIX.

Altura: 11 cm

Precio de salida: 30 €

Subasta Nº: 9 - Oc

Objetos > Oriental > Lote 1 de 86
Lote: