Sub: 8 > > 1 - 15 de 100 lote(s)

Lote:

Maternidad con paloma

JOSÉ VILLEGAS (Sevilla, 1844-Madrid, 1921)

Lote: 76

Óleo sobre lienzo firmado. Marco de madera tallada y dorada. Procedencia: Sotheby´s Londres, febrero 1990.

Medidas: 175 x 99 cm

Precio de salida: 32.500 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 8

Nineteenth century european paintings, part I. Spanish paintings, part II. Lote 216.

Pintura > Pintura S.XIX > Lote 12 de 100
Lote: