Sub: 8 > > 1 - 15 de 100 lote(s)

Lote:

Paisaje

RAMÓN MARTÍ ALSINA (Barcelona, 1826 - 1894)

Lote: 75

Óleo sobre lienzo firmado. Con etiqueta al dorso de la Galería Dau al Set, de la exposición colectiva "Estiu 83".

Medidas: 21 x 50 cm

Precio de salida: 1.500 €

Subasta Nº: 8

Pintura > Pintura S.XIX > Lote 11 de 100
Lote: