Sub: 8 > > 1 - 55 de 55 lote(s)

Lote:

El hombre

ANTONIO LÓPEZ GARCÍA (Tomelloso, Ciudad Real, 1936)

Lote: 67

Litografía en técnica litográfica offset, concebida como cartel/póster para acompañar una Exposición de Antonio en la Galería Marlborough.

Medidas: 100 x 64 cm

Precio de salida: 1.000 €

Subasta Nº: 8

Editada en 1986. Firmada y numerada a lápiz 107/300. Se adjunta certificado de autenticidad, expedido por la Galería Marlborough.

Pintura > Grabado S.XX > Lote de 0
Lote: