Sub: 8 > > 1 - 75 de 105 lote(s)

Lote:

Personaje

FERMÍN HERNÁNDEZ GARBAYO (Madrid, 1929-1992)

Lote: 63

Técnica mixta firmada.

Medidas: 70 x 52 cm

Precio de salida: 300 €

Subasta Nº: 8

Pintura > Pintura S.XX > Lote de 0
Lote: