Sub: 8 > > 1 - 75 de 105 lote(s)

Lote:

YOLANDA LINS D´AUGSBURG (Río de Janeiro, 1942)

Lote: 60

Óleo sobre lienzo firmado.

Medidas: 96 x 76 cm

Precio de salida: 200 €

Subasta Nº: 8

Pintura > Pintura S.XX > Lote de 0
Lote: