Sub: 8 > > 1 - 75 de 105 lote(s)

Lote:

JUAN GOMILA (Barcelona, 1942)

Lote: 59

Técnica mixta sobre lienzo. Firmado y fechado en 1975 al dorso.

Medidas: 92 x 73 cm

Precio de salida: 550 €

Subasta Nº: 8

Pintura > Pintura S.XX > Lote de 0
Lote: