Sub: 8 > > 1 - 75 de 105 lote(s)

Lote:

Figuras (2004)

JORDI MARAGALL MIRA (Barcelona, 1936)

Lote: 58

Óleo sobre lienzo firmado y fechado en 2004.

Medidas: 100 x 73 cm

Precio de salida: 400 €

Subasta Nº: 8

Pintura > Pintura S.XX > Lote de 0
Lote: