Sub: 8 > > 1 - 15 de 100 lote(s)

Lote:

Vistas de Tánger

EMILIO ÁLVAREZ AYÓN (Granada, mediados S. XIX-XIX)

Lote: 55

Pareja de óleos sobre cartón firmados, uno en Tánger y el otro, fechado en 1927.

Medidas: 23 x 37 y 24,5 x 37 cm

Precio de salida: 550 €

Subasta Nº: 8

Pintura > Pintura S.XIX > Lote 6 de 100
Lote: