Sub: 8 > > 1 - 75 de 100 lote(s)

Lote:

Perros de caza con aves

JOHN GIFFORD (Escuela inglesa c. 1900)

Lote: 52

Óleo sobre lienzo firmado.

Medidas: 61 x 95,5 cm

Precio de salida: 1.800 €

Subasta Nº: 8

Pintura > Pintura S.XIX > Lote de 0
Lote: