Sub: 8 > > 1 - 1 de 100 lote(s)

Lote:

Jarrón con flores y aves

VÍCTOR MORELLI (Coruña, 1860-1936)

Lote: 51

Óleo sobre lienzo firmado EN 1885.

Medidas: 104 x 80 cm

Precio de salida: 1.500 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 8

Pintura > Pintura S.XIX > Lote 4 de 100
Lote: