Sub: 8 > > 1 - 16 de 16 lote(s)

Lote:

FRANCISCO MATEOS (Sevilla, 1894 - Madrid, 1976)

Lote: 47

Lote de cuatro dibujos a tinta y acuarela firmados.

Medidas: entre 16,5 x 10,5 y 16,8 x 11,8 cm

Precio de salida: 600 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 8

Pintura > Dibujo S.XX > Lote de 0
Lote: