Sub: 8 > > 1 - 75 de 81 lote(s)

Lote:

Anunciación

ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII

Lote: 43

Óleo sobre cobre con marco barroco en bronce calado con reliquias.

Medidas cobre: 14 x 17 cm, medidas con bronce: 24 x 27 cm

Precio de salida: 1.600 €

Subasta Nº: 8

Pintura > Pintura Antigua > Lote de 0
Lote: