Sub: 8 > > 1 - 15 de 100 lote(s)

Lote:

Interior palaciego

JUAN PABLO SALINAS (Madrid, 1871-Roma, 1946)

Lote: 41

Óleo sobre lienzo firmado en Roma.

Medidas: 54 x 76 cm

Precio de salida: 25.000 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 8

Pintura > Pintura S.XIX > Lote 2 de 100
Lote: