Sub: 8 > > 1 - 75 de 105 lote(s)

Lote:

El profesional

LUZ LETTS (Lima, 1961)

Lote: 35

Carboncillo, témpera y acrílico sobre lienzo.

Medidas: 130 x 150 cm

Precio de salida: 400 €

Subasta Nº: 8

Al dorso, titulado, firmado y fechado en 2004 Etiqueta al dorso de la Galería Lucía de la Puente, Lima, Perú.

Pintura > Pintura S.XX > Lote de 0
Lote: