Sub: 8 > > 1 - 75 de 105 lote(s)

Lote:

Gran bestia soñando

Lote: 34

Técnica mixta sobre tabla firmado. Al dorso, titulado, firmado, y fechado en Cabo de Gata, 1997.

Medidas: 100 x 100 cm

Precio de salida: 250 €

Subasta Nº: 8

Pintura > Pintura S.XX > Lote 5 de 105
Lote: